Перейти к содержимому


Фотография

Медвед и ГИБДД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 VikaChka

VikaChka

    королевна нуачо))

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 795 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Интересы:секс драгз рокнролл
  • Реалнейм: ВикаЧ
  • Марка: Вольво
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: хер знает

Отправлено 19 октября 2007 - 02:55

http://auto.mail.ru/...24094&rubric=38

и чо он хотел?

Изображение

old bitсhes club

#22 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 19 октября 2007 - 02:57

Ну и я про то.
Если играть с ядовитой змеей, то рано или поздно она тебя укусит...

#23 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 19 октября 2007 - 03:39

http://auto.mail.ru/...24094&rubric=38

и чо он хотел?


Правды не найдешь сейчас, только я сомневаюсь, что для того чтобы вырвать из рук призывника его личное дело, нужно вызывать СОБР, выбивать зубы и укладывать в нокаут - на то они и спецы, чтобы уметь не покалечить, а нейтрализовать.

#24 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 19 октября 2007 - 04:21

Правды не найдешь сейчас, только я сомневаюсь, что для того чтобы вырвать из рук призывника его личное дело, нужно вызывать СОБР, выбивать зубы и укладывать в нокаут - на то они и спецы, чтобы уметь не покалечить, а нейтрализовать.

покалечили уже в камере
Изображение

#25 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 19 октября 2007 - 06:48

покалечили уже в камере

А как ты думаешь, кто заказал, кто их впустил в ту камеру?

#26 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 19 октября 2007 - 08:15

А как ты думаешь, кто заказал, кто их впустил в ту камеру?

Заказать могли и не менты. Почитав историю его приключений с властьимущими можно представить как он мог вести себя с простыми смертными. перешёл кому-нить дорогу, а ментов и вояк просто использовали как имеющих на него зуб.

но менты полюбасу козлы!
Изображение

#27 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 235 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 19 октября 2007 - 09:08

Забавная статья. Во-первых срок взыскания штрафа ОДИН ГОД, поэтому претензии по штрафам за 2005 и первую половину 2006 безосновательны. Во-вторых не уплата штрафа и не извещение об уплате штрафа это разные вещи. То, что в гаи нет копии квитанции об оплате не доказывает того, что человек не пытался их известить и тем более, что штраф не оплачен. В-третих неоплаченые штрафы это компетенция судебных приставов, а не сотрудников гаи. Все видели фотку, которую Викач выкладывала? Вы верите, что этого человека просто "задержали и доставили" ?
Когда наконец в гаи перестанут набирать идиотов.
Лех, вот ты привел цитату из "Крестного отца", слова принадлежащие бандиту, а у нас они подходят для действий милиции. Грустно.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#28 alexxey

alexxey

    Злостный кольтовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:76+1
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: zoom
  • Модель: zoom
  • Двигатель: бензиновый
  • Год: `0х
  • Пробег: честный

Отправлено 19 октября 2007 - 09:32

Макс, у чувака, который якобы борется за правду и соблюдение законов, на самом пробу ставить негде сколько у него нарушений...поэтому выглядят все его действия как фарс, бравада и глупость - и если кто-то считает его героем пострадавшим за правду это ваше право...можете повторить его героический подвиг, повесив себе на крышу синее ведерко.

а про цитату: неважно кто сказал эту фразу...важно о чем эта фраза....в ней нет и намека на то, что он кого-то хочет убить или убивает ... он говорит об определенном типе людей.

P.S. а вот, что действительно грустно, так это то, что людям настолько засрали мозги, что чтобы не случилось у нас всегда виноваты гаишники, чиновники или кто-нить еще из этой серии....а все водители у нас белые, пушистые и прекрасные

едет чиновник с кортежем: вот сука, не может как все нормальные люди ездить, да еще и специально ДТП провоцируют уроды (случай с Лебедевым)

едет чиновник без кортежа: вот придурок, и какого хрена он себе сопровождение не заказал, почему без мигалки ехал (случай с костромским губернатором)

когда менты едут по встречке: мы говорим, вот суки
когда менты долго не приезжают на вызов из-за пробок: мы говорим, вот суки

менты виноваты всегда!!! априори!!! вот в каком обществе мы живем!!!

а то что наши белые и пушистые водители через день на столбы на скорости 200 наматываются и раскладывают мерсы S класса до неузнаваемости....это нормально....с кем не бывает....вообще он герой.....ДТП хотел предотвратить....

вот что действительно грустно

P.P.S. мне честно говоря до фонаря, что там с этим медведом будет - свое мнение о его поведении я сложил...а остальное пусть решает суд (мы же в правовом государстве живем)
Зажав в руке последний рубль
Уйдем туда, уйдем туда,
Где нам нальют стакан иллюзий
И бросят льда, и бросят льда... (с) Пикник

#29 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 235 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 19 октября 2007 - 10:20

Да человек глумился над гаями, так и ответить ему нужно было так же, не знаю ведро на крыше в особые отметки в ПТС занести или еще что нибудь, а ума хватает только на то, что бы набить морду и потом по детсадовски оправдываьтся он мол первый начал дразниться.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#30 Лукавый

Лукавый

    perpetum mobile

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Митцубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2005
  • Пробег: 27700

Отправлено 19 октября 2007 - 10:24

полностью согласен с сообщением #28
ухожу...... ухожу.....

#31 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 20 октября 2007 - 09:03

Тьфу. Все перековеркаете.
Не смешивайте цвета: черное - это черное, белое - это белое.
При чем тут сколько медвед совершил нарушений? Да он не белый и не пушистый.
Кстати, почему я должен верить офиц, отмазкам ГИБДД про массу его нарушений?
Заметьте, серьезное нарушение у него было одно - выезд на встречку, и это за 2 года!
Не видели как менты сидят в засадах за свежими временными знаками?
Вы предпочитаете "договориться"? Все с вами ясно.

Я каждый день при объезде неправильно припаркованного транспорта выезжаю на встречку (замечу не для поворота или разворота) и меня на этом запросто можно поймать, а потом выбить зубы, отбить мозг, довести до судорог, почти до смерти и потом лепить, что мол он злостный нарушитель, за то и пострадал??? Кстати в армии я так и не отслужил (офицером правда) - еще и за это можно пару костей сломать...

Вы вдумайтесь в то что вы пишете!

Да, он не ангел, да он провоцировал, да, я повторяюсь - он дятел, НО!!! то что с ним в результате сделали - это бандитизм, а не действия в соответствии с законами и инструкциями.

#32 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 235 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 20 октября 2007 - 09:10

1
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#33 alexxey

alexxey

    Злостный кольтовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:76+1
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: zoom
  • Модель: zoom
  • Двигатель: бензиновый
  • Год: `0х
  • Пробег: честный

Отправлено 20 октября 2007 - 01:00

Кстати, почему я должен верить офиц, отмазкам ГИБДД про массу его нарушений?


:) про что я и говорил - у нас всегда виновата милиция

назови мне хоть одну причину по которой я должен верить желтой прессе больше, чем "отмазкам" ГИБДД

у нас получается так: если пишут о беззаконии ГИБДД, то и доказательств никаких не нужно...достаточно чью-нибудь разбитую рожу показать и все - это чистейшая правда и все дружно гогочут:"вот суки, беспредел творят",
когда же в ответ появляется заявление ГИБДД из которого ясно, что не такой уж белый и пушистый, как расписали журналисты - на это сообщение тут же обрушивается поток критики: "суки, сфабриковали дело....это все гнилые отмазки и т.д."
вот скажите мне, ребята - вы что экстрасенсы?! что вот так спокойно ярлыки развешиваете и находите правых и виноватых?! такое ощущение, что вы прям в точности знаете, что там произошло, а также кто и где этого ухаря избил...

вы сами себя послушайте: Вам показали ЧЬЮ-ТО фотку с избитым лицом: вы даже в глаза этого Кирилла никогда не видели...и Деу Матиз Клуб вроде тоже никогда не был ведущим СМИ России, освещающим только хорошо проверенные факты....НО!!! Вы все слепо поверили этой фотографии...что на фотографии именно Кирилл, что избили его именно гаишники и т.д. ... скажите, на основании ЧЕГО вы поверили этой информации?!

когда же в другом СМИ (причем источник ИА "Интерфакс") появляется распечатка его штрафов со ссылкой на конкретные даты, с указанием всех подробностей...Вы вдруг говорите: "Это отмазки...это все неправда...наш "герой" он не такой...это они все подстроили"
опять же задаю аналогичный вопрос: на основании чего вы НЕ поверили этой информации?!

на основании чего Вы принимаете решение: правда то или иное сообщение или ложь?! раскройте великий секрет...


P.S. а насчет нарушений - если ты строчишь заявы на ИДПС без шлемов и требуешь содрать тонировку у начальника ГИБДД, то сам уважай то, за чтобы ты борешься (в этом случае я имею ввиду ПДД)...если ты ездишь год без номеров, то уважением такое отношение никак не назовешь...скорее пренебрежение, причем осознанное
Зажав в руке последний рубль
Уйдем туда, уйдем туда,
Где нам нальют стакан иллюзий
И бросят льда, и бросят льда... (с) Пикник

#34 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 20 октября 2007 - 02:59

опять двадцать пять
Он дятел. Установили.
Завтра любой из нас проедет на желтый или красный (ну бывает - не успел и не захотел получить в зад), не захочет явиться по повестке в военкомат, перейдет на красный улицу (у медведа кстати и такое было - не смешно ли?) - это будет поводом для того, чтобы нас калечить?
Я вовсе не утверждал, что милиция всюду неправа, хотя бы потому, что у меня тесть и шурин бывшие следователь и опер.
Так что не надо передергивать.

#35 alexxey

alexxey

    Злостный кольтовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:76+1
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: zoom
  • Модель: zoom
  • Двигатель: бензиновый
  • Год: `0х
  • Пробег: честный

Отправлено 20 октября 2007 - 03:39

Сань, а я не передергиваю....только если посмотреть правде в глаза, то он не просто перешел дорогу на красный свет...так что утверждение, что на его месте мог быть каждый, как минимум лукавство и некая подмена понятий...

я не оправдываю не ту не другую сторону...я против ярлыков и шаблонов.

и на этом спор наш предлагаю прекратить...если кто считает, что парень пострадал за правое дело, то поддержите его: сходите на акции в его поддержку, перечислите деньги на лечение и т.д.
Зажав в руке последний рубль
Уйдем туда, уйдем туда,
Где нам нальют стакан иллюзий
И бросят льда, и бросят льда... (с) Пикник

#36 Алексей Безкосяков

Алексей Безкосяков

    быкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Тамбов
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Mitsubishi/Yamaha
  • Модель: Montero sport/TT250R
  • Двигатель: 6g72/4GY
  • Год: 2001/1996
  • Пробег: 300

Отправлено 22 января 2008 - 05:20

судя по всему медведа теперь будут пытаться посадить.

http://medved01.ru/
любовь побеждает все, и мы покоряемся любви.

#37 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 235 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 22 января 2008 - 05:50

схватил Заволоку руками за форменную одежду и с силой всем телом навалился на последнего, повалив его (Заволоку) на стол. В результате действий Форманчука Заволока спиной ударился о крышку стола. Далее, продолжая удерживать Заволоку за форменную одежду, Форманчук, применяя насилие, не опасное для жизни и здоровья...
С замиранием сердца читал эти строки, ждал, что Форманчук овладеет военкомом прям на столе.
Вообще какие то хилые нынче военкомы, а если бы это не уклонист был, а допустим... пакистанский шпион? Страшно даже представить в чьих руках безопасность нашей Родины. Пускай Заволока не за уклонистами гоняется, а на турнике подтягивается. Ума это ему не прибавит, зато пузо уменьшиться.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru